Топ-4 причины заменить механические замки на электронные в санатории » Онлайн журнал о строительстве.
Если вы ищете информацию по ремонту, строительству, то вы попали на нужный сайт. » Технологии строительства » Топ-4 причины заменить механические замки на электронные в санатории
Топ-4 причины заменить механические замки на электронные в санатории
Электронные замки на ключ-карточках в последнее время часто можно заметить в учреждениях сферы гостеприимства: пансионатах, отелях, хостелах и санаториях. Такое запирающее оборудование уже успело отлично зарекомендовать себя в работе как гарантирующее безопасность, сохранность вещей гостей и

Электронные замки на ключ-карточках в последнее время часто можно заметить в учреждениях сферы гостеприимства: пансионатах, отелях, хостелах и санаториях. Такое запирающее оборудование уже успело отлично зарекомендовать себя в работе как гарантирующее безопасность, сохранность вещей гостей и работников. В этой статье назовем топ-4 весомых причин установить BLE-замки для гостиницы в своем санатории.



Почему стоит заменить обычные замки на электронные

Механические запирающие устройства давно морально устарели, и все чаще в санаториях, отелях, хостелах их заменяют на онлайн-устройства. Этому есть как минимум 4 причины:

  1. Простота контроля над персоналом и гостями. Эффективная гостиничная СКУД, организуемая при помощи онлайн-замков, позволяет отслеживать все события в номерах санатория. Так, в информационной базе (хранится на локальном сервере) отмечаются все действия, воспроизводимые с замками — открытие, закрытие. То есть даже если у гостя в номере что-то пропадет, можно будет по базе пробить, кому принадлежал ключ (карта), открывшая дверь в определенное время, это поможет вычислить потенциального вора.
  2. Экономия на электроэнергии. Электронные замки позволяют установить дополнительное оборудование — энергосберегающие карманы. Такие устройства дают возможность отключать электропитание в номерах, в которых в данный момент нет гостей, сотрудников, других людей. То есть если остались включенные электроприборы или лампочки, то они будут отключены Это не только сократит расходы на электроэнергию на 30-40%, но и повысит пожаробезопасность.
  3. Надежность. Онлайн-замки для гостиниц нельзя будет открыть отмычкой, подделать карту, перехватить канал связи тоже нереально. Механическое оборудование очень легко вскрыть даже обычной отмычкой.
  4. Исключение возможности мошенничества персонала. При электронных замках персонал не сможет мошенничать и заселять гостей в номера по своим ключам. Если у вас в санатории установлены механические замки, то работники могут так поступать: давать ключи человеку, который хочет поселиться в номере, но не проводить операцию по кассе, а брать деньги себе в карман. То есть электронные замки исключают мошенничество.

Мы назвали лишь самые явные причины, по которым стоит заменять механические замки электронными. Они помогают автоматизировать процессы управления санаторием, облегчают задачи персоналу и владельцу, помогают повысить уровень безопасности.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации
      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика