Насосные системы JETEX » Онлайн журнал о строительстве.
Насосные системы JETEX
Насосные системы JETEX На протяжении более десяти лет компания «JETEX» осуществляет производство и поставку специализированного насосного оборудования как для промышленного, так и коммунального водоснабжения, а также для различных сфер производства. Многолетний опыт компании в данной сфере, наличие

Насосные системы JETEX

На протяжении более десяти лет компания «JETEX» осуществляет производство и поставку специализированного насосного оборудования как для промышленного, так и коммунального водоснабжения, а также для различных сфер производства. Многолетний опыт компании в данной сфере, наличие современного оборудования и профессиональной команды позволяют предприятию изготавливать высококачественные и надежные насосные системы, включающие в себя широкий спектр как стандартных насосных агрегатов, так и комплексных насосных станций повышения давления и пожаротушения. Насосные системы JETEX разработаны в соответствии с определенными требованиями международных и российских норм, что подтверждается наличием соответствующих сертификатов.

Наше оборудование

В каталоге компании представлено насосное оборудование различного типа и конфигурации, а именно:

  • Центробежные многоступенчатые агрегаты вертикального и горизонтального исполнения.
  • Вертикальные одноступенчатые моноблочные насосы.
  • Агрегаты погружные для скважин из нержавейки или чугуна.
  • Станции повышения давления и пожаротушения, в комплектацию которых входит от 1 до 6 насосов.
  • Насосы двухстороннего входа с разборным корпусом.
  • Консольные и консольно-моноблочные агрегаты.
  • Секционные многоступенчатые насосы.
  • Агрегаты для перекачки ГСМ.
  • Насосы для работы с высокотемпературной жидкостью.
  • Агрегаты канализационные и для сточных вод.
  • Сверхпроизводительные турбинные насосы.
  • Шламовые.

Насосное оборудование изготавливается из высокопрочных материалов, таких как чугун, нержавеющая и углеродистая сталь, бронза, а также других видов сплавов с использованием качественных комплектующих и крепежных изделий. Данные материалы позволяют использовать агрегаты в системах водоснабжения, отопления, кондиционирования, пожаротушения, а также для перекачки жидкостей с большим содержанием твердых частиц, химических растворов и нефтепродуктов.

Помимо изготовления насосных систем, компания «JETEX» предлагает услуги по технической консультации и настройке оборудования, выполняет бесплатную диагностику установленных агрегатов, а также проводит их ремонт и сервисное обслуживание.

Более детальную информацию о насосном оборудовании от компании «JETEX» вы можете найти на сайте производителя, либо узнать у наших специалистов, связавшись с ними по телефону или через электронную почту.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации
      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика