- Строительство и ремонт. Какие обои лучше не клеить в спальне: они могут стать причиной раздора между супругами » Онлайн журнал о строительстве.
Если вы ищете информацию по ремонту, строительству, то вы попали на нужный сайт. » СТАТЬИ » - Строительство и ремонт. Какие обои лучше не клеить в спальне: они могут стать причиной раздора между супругами
- Строительство и ремонт. Какие обои лучше не клеить в спальне: они могут стать причиной раздора между супругами
Спальня — место для отдыха и восстановления сил, уютный уголок в квартире. Если муж и жена не будут чувствовать себя в ней комфортно, это скажется на их психологическом состоянии и отношениях между собой. Одна из тех вещей, которые способствуют ухудшению настроения и возникновению конфликтов — обои

- Строительство и ремонт. Какие обои лучше не клеить в спальне: они могут стать причиной раздора между супругами

Спальня — место для отдыха и восстановления сил, уютный уголок в квартире. Если муж и жена не будут чувствовать себя в ней комфортно, это скажется на их психологическом состоянии и отношениях между собой. Одна из тех вещей, которые способствуют ухудшению настроения и возникновению конфликтов — обои нежелательного цвета, негативно воздействующие на человека.


Фиолетовые




Фиолетовый — это довольно специфический цвет, сложный, на любителя. Он совсем не способствует созданию уютной атмосферы. И вызывает у человека депрессивные мысли (особенно его темные оттенки).


Чувствительные и восприимчивые люди при долгом нахождении в комнате с фиолетовыми обоями могут замыкаться в себе и очень остро переживать малейшие неудачи. И если оба супруга будут находиться в таком состоянии, то ссор не избежать.


Черные и темно-коричневые




Черный и темно-коричневый цвета тоже негативно воздействуют на психику. Даже у самых спокойных людей они могут вызывать стресс и чувство тревоги.


Появляются страхи, которых раньше не было, ухудшается настроение.


Начинается бессонница, повышается раздражительность. В такой обстановке даже самые спокойные муж и жена начинают легко находить причины для недовольства друг другом.


Красные




Цвет, ассоциирующийся с тревогой и опасностью, хотя вместе с тем — дерзкий, манящий и привлекательный. Красные предметы в комнате добавляют яркости. Однако подушка, плед или даже кресло — это одно, а обои на стене — совсем другое.


Красные стены делают человека агрессивным, заставляют его нервничать и внушают чувство непонятной тревоги. Успокоиться и расслабиться в такой комнате смогут очень немногие. И, значит, снова растет риск возникновения ссор и взаимных обид.


Белые




Многие дизайнеры любят белый цвет из-за его универсальности. Однако стоит помнить, что у людей он часто вызывает не самые приятные ассоциации. Многие воспринимают его как «больничный» и подсознательно тревожатся из-за этого. К тому же белый — это холодный цвет.


Супругам не стоит долго находиться в такой атмосфере. Даже самые пылкие люди могут охладеть друг к другу и начать ссориться по пустякам.


Но если вы все-таки хотите выбрать именно его, то стоит остановиться на обоях кремового или молочного оттенков. Они более теплые, чем чисто белый цвет. Такие обои могут быть фактурными или с мелким узором. К ним необходимо будет грамотно и тщательно подобрать аксессуары. Они придадут комнате уюта и отчасти смягчат «снежный холод» обоев.


Text.ru - 100.00%

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации
      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика