Застройщики не могут найти деньги на строительство - «Ремонт» » Онлайн журнал о строительстве.
Если вы ищете информацию по ремонту, строительству, то вы попали на нужный сайт. » СТАТЬИ » Застройщики не могут найти деньги на строительство - «Ремонт»
Застройщики не могут найти деньги на строительство - «Ремонт»
Многие украинские строительные компании усердно пытаются привлечь дополнительное финансирования долгостроев, но пока все их попытки являются безрезультатными. Население уже не желает финансировать такое строительство, особенно в нынешних экономических условиях. Инвестирование в строительство нового


Застройщики не могут найти деньги на строительство - «Ремонт»
Многие украинские строительные компании усердно пытаются привлечь дополнительное финансирования долгостроев, но пока все их попытки являются безрезультатными. Население уже не желает финансировать такое строительство, особенно в нынешних экономических условиях. Инвестирование в строительство нового жилья со стороны населения практически стремится к нулю и застройщикам нужно найти новые пути привлечения инвестиций.

Если же произойдет выброс на рынок залогового жилья, то это еще больше усложнит ситуацию на первичном рынке недвижимости и сведет к минимуму спрос на квартиры в новостройках. Правительство пообещало  профинансировать недострои готовностью от 70% на сумму в размере 3 млрд. грн., но то население, которое стоит в очереди на получение жилья не достаточно платежеспособное население и вероятность того, что это население купит все это жилье очень мала, поэтому следует расширить список людей, которые могут выкупить это достроенное жилье.



С другой стороны и количество состоятельного населения в Украине сокращается быстрыми темпами, а та часть у которых есть доходы и средства для покупки недвижимости, вероятней всего, не будут покупать жилье в долгостроях, причем при нынешних экономических условиях финансирования государства даже для достройки небольшого количества домов может не хватить.


Как мы писали раньше – залоговое жилье не продается и за пол цены.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации
      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика