Как построить дом без стройки » Онлайн журнал о строительстве.
Как построить дом без стройки
Есть большая разница между тем, чтобы наслаждаться жизнью в доме за городом, и заниматься его строительством. Мало кого привлекает перспектива долгостроя, вытягивающего деньги и нарушающего внутреннюю гармонию, но, к счастью, есть возможность стать домовладельцем и без длительного ожидания. Как это



Есть большая разница между тем, чтобы наслаждаться жизнью в доме за городом, и заниматься его строительством. Мало кого привлекает перспектива долгостроя, вытягивающего деньги и нарушающего внутреннюю гармонию, но, к счастью, есть возможность стать домовладельцем и без длительного ожидания. Как это сделать? Просто нужно обратиться в компанию Dominov и купить модульный дом под ключ.

Реализация мечты благодаря модульной технологии – 2 месяца и вы владелец собственного дома!

Технология изготовления домов-конструкторов кардинально изменила отношение к строительству жилья. Если раньше для переселения в пригород нужно было ждать полгода, год и дольше, а также постоянно увеличивать бюджет, то теперь всё гораздо проще – вы подбираете проект среди предложенных вариантов, заключаете договор с фиксированной ценой и ждете, пока профессионалы сделают свою работу. Непосредственно на участке происходит только установка готовых модулей с подключением инженерных систем, а остальные процессы осуществляются на заводе. В таком случае:

  • исчезает потребность в обустройстве массивного фундамента;
  • сроки строительства сокращаются до 45 дней, из которых 30 дней занимает производство, а остальное время – это доставка, монтаж, подключение инженерных систем;
  • заезжать в новый комфортабельный дом можно спустя 2 месяца после подписания договора;
  • нет никаких незапланированных расходов;
  • вы получаете гарантию на каркас и на отделку;
  • дом именно такой, как показано на фото, и готов к приезду семьи.

Какими свойствами обладает дом-конструктор?

Отлично, когда дом можно установить без масштабных строительных работ и длительного ожидания, но не менее важно быть уверенными в том, что он отвечает вашим требованиям в плане внешнего вида, практичности и долговечности. Модульное жилье, которое предлагает компания Dominov, обладает всеми свойствами, которые хотят получить покупатели, а именно:

  1. Эстетичность, которую обеспечивает оформление фасадов деревом, применение современных материалов для внутренней отделки, а также панорамные окна и лаконичность дизайна. И снаружи, и внутри наши дома выглядят красиво, а для персонализации оформления достаточно использовать фотографии, милые сердцу мелочи и различный декор, который вы привезете во время переезда.
  2. Срок эксплуатации до 100 лет и дольше. Дольше всего служат дома с металлическим каркасом (на них мы даем гарантию на 49 лет), но и деревянные модификации тоже радуют длительным периодом использования с сохранением изначальных характеристик.
  3. Энергоэффективность за счет применения PIR-утеплителя, высококлассных гидро- и пароизоляционных материалов, теплого пола и камина, который предусмотрен проектами ФЭМЕЛИ L, ФЭМЕЛИ XL, ФЭМЕЛИ 2XL.
  4. Простой уход и минимальная вероятность того, что понадобится капитальный ремонт (разве что случится какой-то природный катаклизм).
  5. Мобильность и легкость. Ничего не мешает разобрать и собрать дом на новом месте, что позволяет менять место жительства без дополнительных затрат и неудобств. Вам достаточно арендовать или купить участок с идеальным местоположением, а потом нанять специалистов, которые позаботятся о транспортировке. В среднем модульный дом с металлокаркасом выдерживает от 10 таких перевозок.
  6. Безопасность. Мы создаем модульные дома с металлической входной дверью и двумя замками, что гарантирует защиту от взлома, а соблюдение правил пожарной безопасности и строительных норм позволяет исключить проблемы с электрикой, отоплением и водоснабжением. При проектировании мы также заботимся о благополучии детей, избегая в оформлении острых углов, перепадов высоты и подбирая экологичные материалы.

Последняя, но весьма полезная особенность домов, построенных специалистами Dominov, это возможность расширения жилого пространства. Если на участке достаточно места, то в любой момент вы можете заказать один или несколько модулей, которые станут органичным дополнением дома вашей мечты.


Источник новости - dominov.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации
      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика