Открываем весенний строительный сезон вместе с выставкой «Фасад весна-2013» » Онлайн журнал о строительстве.
Если вы ищете информацию по ремонту, строительству, то вы попали на нужный сайт. » Свежие новости строительства » Открываем весенний строительный сезон вместе с выставкой «Фасад весна-2013»
Открываем весенний строительный сезон вместе с выставкой «Фасад весна-2013»
С 13 по15 марта 2013 г. в Днепропетровске пройдет 25-я Юбилейная национальная выставка строительства и архитектуры «Фасад весна – 2013». Строительный рынок Украины, как никакой другой, пережил взлеты и падения. И вот уже два года, как он снова стал расти. С каждым днем появляется все больше



С 13 по15 марта 2013 г. в Днепропетровске пройдет 25-я Юбилейная национальная выставка строительства и архитектуры «Фасад весна – 2013».


Строительный рынок Украины, как никакой другой, пережил взлеты и падения. И вот уже два года, как он снова стал расти. С каждым днем появляется все больше предприятий строящих жилье, делающих ремонты, продающих, проектирующих жилье.


Еще полгода назад было сложно говорить о обновлении и возрождении строительства, сегодня же об этом уже не только говорят. Как считают специалисты, принятие нового закона о строительстве поможет строительной отрасли обновиться гораздо быстрее.


По словам главы Украинской строительной ассоциации Льва Парцхаладзе, Украина выйдет на докризисный уровень строительства после 2012г:

"В Украине колоссальный потенциал развития отрасли. Есть четкие условия: на тысячу человек должно быть 300-350 кв. м. торговых площадей, а есть только 70 кв. м. В Москве строится 0,4 кв. м. жилья, в Китае – 1 кв. м., у нас – 0,15 кв.м."


Строительный рынок Украины качественно изменился. Если раньше основную долю составляли агенства недвижимости и строительные компании, занимающиеся переустройством, перепланировкой квартир, отделочными работами, заменой дверей и окон , то теперь появляется все больше и больше предприятий, занимающихся собственно строительством, а в частности- индивидуальным строительством. Рынок строительства изменился именно качественно.


Сейчас мы видим множество фирм, которые не только занимаются строительством, но и обслуживают его. Следует отметить, что в украинский рынок недвижимости пришло и много западных компаний. Увеличилось количество предприятий, осуществляющих услуги по проектированию, геодезии, архитектурному и ландшафтному дизайну, а также предприятий, занимающихся индивидуальным, коттеджным строительством.


Весенний строительный сезон в Днепропетровске открывает Национальная строительная выставка строительства и архитектуры «Фасад весна-2013», которая в этом году отмечает свой 25-й юбилей!


Кроме того, на одной площадке будут проходить 8-я Отраслевая выставка благоустройства, озеленения и дизайна «Ландшафтная индустрия-2013» и 3-я Специализированная выставка индустрии чистоты и систем водоочистки «КлинАква-2013», которые объединят специалистов в сфере ландшафтного дизайна и клининга. Выставки будут разделены по павильонам: экспозиция выставки «Фасад весна-2013» займет весь центральный павильон, выставка «Ландшафтная индустрия-2013» расположится на втором этаже, а центральное фойе будет занимать экспозиця выставки «КлинАква-2013».


Расширяя архитектурную и дизайнерскую направленность выставки «Фасад весна-2013», будет представлена отдельная экспозиция по дизайну и интерьеру. В рамках экспозиции участники продемонстрируют лучшие бренды мировых и украинских производителей мягкой и корпусной мебели, предметов интерьера, окон и дверей, каминов и лестниц, витражей, напольных покрытий, потолков, материалов для отделки стен, интерьерного освещения.

Важно, что в рамках выставки для всех специалистов строительной отрасли, ландшафтного дизайна и индустрии чистоты будет проходить насыщенная деловая программа.

Практические рекомендации по энергосбережению получат специалисты строительной отрасли, посетив обучающий мастер-класс «Обучающий энергоменеджмент в проектировании и строительстве энергосберегающих зданий, в энергосберегающей реконструкции зданий» от компании «Портал-групп».


Для специалистов в сфере ландшафтного дизайна пройдет семинар на тему «Ландшафтный дизайн: от теории к практике».


Вот уже 2-й раз в рамках выставки «КлинАква-2013» состоится конкурс среди клининговых компаний на звание «Лучший мойщик фасадов Приднепровья», а также пройдут обучающие мастер-классы по клинингу от Центра Тараса Дударя.


Для посетителей выставки представится уникальная возможность получить бесплатные профессиональные консультации архитекторов и дизайнеров интерьера и возможность подобрать наиболее подходящие проекты, материалы, технологии и услуги на стендах участников выставки. Только на выставке компании-участники предлагают посетителям как конечным потребителям в сфере архитектуры, строительства и интерьерного дизайна дополнительный сервис и услуги, дополнительные скидки, проводят розыгрыши, акции и распродажи на своих стендах.


Компания Экспо-центр «Метеор» спешит рассказать вам о новых участниках выставки, которые приняли решение об участии в выставке «Фасад весна-2013», среди которых компании:


 - «Ондулин» – кровельные материалы, теплоизоляция, гибкая черепица, строение крыш;


 - «Капарол» – лидер рынка строительных красок Германии, Австрии, Турции, Грузии и Беларуси;


 - «Аватех групп» – производители дверной фурнитуры, дверей, которые имеют передовые технологии и современное оборудование по производству;


 - «Формула ТПГ» – национальный производитель ПЭ труб для водо- и газоснабжения, металлопластиковых труб, полистирольной и полипропиленовой ленты для производства различных видов тары и упаковки методом термаваккумформирования;


 - «Профильные технологии» – штукатурные профили из разных качественных сигментов, производство нового продукта Алюминиевого Арочного Уголка.


Тематика строительных материалов на выставке будет представлена такими постоянными компаниями-участниками, как «Компания Реммарк», «Промпоставка», «Фагот-плюс», «Новобуд-Днепр».


Такое направление, как строительная техника и инструмент представляют компании «ЭлектроЭлан», «Маскарт», а также «Билдинг М энд Д».


Обширный ассортимент окон, дверей и фасадов представят компании «Окна Корса», «Факро-Львов», «Будівельна зірка», «Велюкс Украина», которые уже стали постоянными участниками выставки.


Компании «Климатек», «Эколайн», «Экопласт Штанцл Украина» представят посетителям выставки такое направление, как отопление, кондиционирование и водоснабжение.


Кровельные материалы и изоляцию представят компании «АКБ», «Metrotile-IKO Dnepr», «SUNTILETM», «We R.SUPPLY», «Селидовский машиностроительный завод», «Вент Аэр Днепр».


Технологии экологического строительства будут представлены компаниями «Ас-тор» и «Русская изба».


С каждым годом масштаб выставки растет и в этом году на выставке будет представлено более 220 компаний и ожидается около 6000 посетителей.


Ждем Вас с 13 по 15 марта в Днепропетровске

на 25-й Национальной выставке строительства и архитектуры

«Фасад весна-2013»!


Для получения более подробной информации

звоните: +38 (056) 373-93-72 (74)

или пишите: fasad@expometeor.com


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также
интересные публикации
Свежие новости строительства
Технологии строительства.

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика